Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: MariaL 22.08.2005 - 06:00
crimchanca
Цитата
чтобы дети не чувствовали себя обделёнными и нуждающимися в необходимых вещах.

Каждый рассуждает в силу своего жизненого опыта, лично мне на данном этапе сложно понять такую жертву. Хоть у меня дочка и маленькая и не требует массу финансовых затрат (но и я тоже не работаю, живём исключительно на зарплату мужа) всё-равно я стараюсь так распределять доход в семье чтоб все были "в шоколаде" biggrin.gif И потом если ребёнок выходит на такой уровень запросов когда маме приходится жертвовать может стоит задуматься на каким-то дополнительным заработком ребёнка на личные нужды?

QueenMary
По поводу внешнего вида и ухожености я имела в виду не мини-юбку и десятиметровую шпильку. Просто есть дамы которые каждый день едят салаты с "баночкой майонеза", "кусочек тортика" с чаем и при этом раз в месяц сидят на диете и постоянно жалуются что никак не могут похудеть, плюс курят, недосыпают, кремами пользуются раз в год и жалуются на глубокие морщины и землистый цвет лица. Не обязательно каждый день выглядеть гламурно чтоб быть просто нормальной, ухоженой, следящей за собой женщиной. В конце концов когда смывается макияж, снимаются подтягивающие джинсы женщина становится такой какая она есть на самом деле wink.gif

MaKosh
Цитата
Набирала-набирала, да стерла, какое-то оправдывание получалось того, что не крашусь и элегантной одежды не ношу. А вот удобно мне не красится и в джинсах ходить.

Оль, к чему оправдания? Главное, что тебя устраивает то как ты выглядишь и то как ты живёшь (ну может ещё и мужа устраивает smile.gif ) какая вообще разница как на всё это смотрят другие?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)