Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: Надюля 15.09.2005 - 21:28
Сэнди
Цитата
А я тушек кроликов не боюсь, т.к. с детства их наблюдаю 

Хи-хи, везет же некоторым!! А ты их наблюдаешь в виде тушек, или в виде кроликов, а tongue.gif ???
Emerald Мариш, спасибки. Какой супчик аппетитный и сытный, а пирожок такой пышненький, загляденье!
Зоя Ага, с икрой smile.gif , больно она мне "на душу легла", очень вкусная, сделай не пожалеешь.
Мерси за экскурс по "акульему мясу" где бы мы еще узнали laugh.gif . Как-то непривычно , по моему я его тоже боюсь ph34r.gif .
Цитата
Кстати, Надюля улитками интересовалась, а я рецепт знаю. Вот это уже экзотика.

Ой, Зоечка, очень сильно интересовалась, плиз рецептик. Обычно они приготовлены в таком пряном ароматном маслице, ой слюни потекли.
J3J
Цитата
Икра твоя мне даже приснилась сегодня

Женечка, это звучит как комплиман (кокетничаю, хи-хи).
А чего собираться икру готовить - раз и приготовила, при твоих каждодненых меню (ням-ням) даже не заметишь этого.
Курочка какая поджаристая, очень люблю. А печеньки, просто слов нет, не напечатаешь рецептик?
crimchanca Верочка, спасибки!!! Да с такой икрой нам не осетровой, ни акульей не нать laugh.gif .
Вalерия Я как вижу твой ник в этой темке, сразу несусь сюда и любуюсь, точно в музее!!!!
Салат с макарошками надо попробовать обязательно, очень он у тебя заманчиво выглядит. Яблочные пирожные вкусненькие, да еще сверху карамелька, ням.
Икорка у тебя такого насыщенного цвета, просто загляденье!!!!!

Вы тут со своими вкусностями, а кто- то между прочим голодный сидит, вот.
Прибежала с работы с трофеями, хотела сделать запеканку из "мидий с цукини" от Сонечки, фигушки......., газ вырубили, готовить не на чем, вот так и сижу перед монитором, любуюсь.

Люди добрые, помогите кто чем может.......

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)