Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: Kristia 1.09.2005 - 21:31
Зоя
Какой у вас ужин вкусный и праздничный, можно ссылочку на этот оригинальный рис.

Oxana-MONAMI
Спасибо за добрые слова и спасибо за ссылочку. smile.gif

crimchanca
Как я люблю долмушки!!! А у тебя на тарелочке такой соблазн...
Цитата

Давай рассказывай о чудесах, которые слоями - что это, поделись секретом как чудеса на тарелке делаются и из чего?

Когда была у мамы в гостях и читала ее кулинарную тетрадку, среди страниц увидела сложенный листочек и рецепт написанный детской рукой. Когда я училась в школе моя подружка угощала меня тортиком, который мне очень нравился, я ее попросила дать рецепт. Вот она мне его и написала. Тортик имеет забавное название "Чудо-прелесть". Коржи: 3 яйца взбить с 1 ст. сахара, 1ч.л. соды погасить в 2 полных ст. л. меда ( мед растопить на плите , добавить соду, после того как начнет пениться снять с огня и остудить), 100 гр. сливоч. масла и 3-4ст. муки. Я добавила 3 стакана. Разделить тесто на 5 частей. Кальку смазала маслом и на донце от разъемной формы диаметром 26 см. выпекала коржи. Духовку надо нагреть до 200- 220 С. Выпекались быстро , буквально 5мин. Крем : 1 банка вареной сгущенки и 150 гр. сливочного масла. Должно все хорошо пропитаться.


Надюля Спасибо, я прямо засмущалась. unsure.gif


MaMa
Какие перчики красивые, вкуснятина.

Irochka
Я тоже люблю чохохбили, кстати сама недавно готовила. wink.gif


Вalерия
Восхищаюсь тобой, фантазия неисчерпаемая. biggrin.gif


neumar
Какое разнообразие, и все такое вкусное!


Lvenka
Какие аппетитные фотографии и мне кусочек захотелось... unsure.gif

Ангел Спасибо!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)