Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: crimchanca 30.08.2005 - 22:27
Снежная, вот тебе повезло со страной! biggrin.gif А я живу в совершенно "невинной" не винной стране. sad.gif
Irochka, Ирочка, молодчинка - супер ужины! Всё вкусно - и картошка с сосисками, и салатик, а пельмешки так вообще прелесть!
neumar, Машенька, твои ужины-обеды всегда изумительные! Всё у тебя такое домашнее, уютное! Спасибо за рецепт томатного маринада - попробую обязательно.
Oxana-MONAMI, Ксанка, привет! Ох, а у тебя сколько вкусного! rolleyes.gif Запеканка - такая красивенная, а баклажанчики - точно, как я люблю!
Трампампулька, Наталка, умница ты - всем "раздельное питание"! biggrin.gif Вот уж где заботливая и любящая девушка! Фотки у тебя очень аппетитные - красивые и такие "вкусные"!
Ангел, Анечка, фотка у тебя тоже очень "вкусная" - я бы тоже не отказалась от такого блюда!
Вalерия, Танюш, ну ты у нас спец по красивым блюдам - настолько у тебя интересная подача всегда! ohmy.gif Надо же - запеканка в формочках маффиновых! И фотки - просто шикарные!
Kristia, Кристина, - ужин у тебя чудесный! Так детство мне напомнило - пюрешка с рыбкой очень вкусно выглядит, да и рыбные палочки бесподобные! Ох, а капуста до чего ж хороша!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)