Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: Надюля 24.08.2005 - 22:19
Oxana-MONAMI Оксаночка, не пропадай надолго, ладно unsure.gif . Очень впечатлило твое творение, одним словом талант!
]neposedka Я поражена, ну это ж надо столько... всего.... , пельмени двух видов, каждый день новый суп. УМНИЦА!
Emerald Мариш, ну очень все аппетитно, рулетики просто классные, а оладушки..., взяла одну, можно?
Сэнди Очень оригинальный рецепт, про вкус и не спрашиваю, видно, что ням-ням smile.gif .
Irochka Какая ты умничка, такое разнообразие. Поздний ужин очччень романтичный wink.gif .
Lvenka Это ты сама сделала, как красиво и ровненько, молодчинка. В моем случае легко покупается, а потом быстренько поедается laugh.gif .
Вalерия За тобой не угнаться по темкам. Столько у тебя свежих идей, а фотки очень классные!!! Даешь авторскую тему!
Kristia Какая молодчинка, сколько наготовила. Так держать!!! Ты очень симпатюлька, позже напишу тебе.

Девочки, я разленилась совсем, чевой-то. Встречались недавно с друзьями, и мой муж при всех сказал, что без меня (я отдыхала месяц с ребенком) он питался лучше. Конечно меня совесть замучила, ну совсем немного, и я начала исправляться. Исправлялась фаршированными кабачками, баклажановыми рулетиками, огурчиками Верочкиными (чмок, все лето хрустим и не грустим), правда в одной тарелке.

Oxana-MONAMI Оксаночка, не пропадай надолго, ладно




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)