Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Работа На Дому


Автор: IraBaltimore 18.08.2005 - 03:19
Чтобы на такой вопрос ответить, нужно знать что вы умеете делать.
В любом случае домашняя работа в штатах потребует вложений, если вы найдете чем заниматься и на это не понадобится специальной техники и т.п., то нужно будет вложится в рекламу, т.е. будьте готовы потратиться перед тем, как начать зарабатывать.
У вас есть русские магазины в штате? Если вы хорошо готовите, то можно печь торты для русских магазинов, готовить всякие салаты, пирожки, паштеты - кулинарию в общем. Моя соседка делает великолепные дрейпери на дому, сотрудничает с интерьер-дизайнерами, они ей находят клиентов, а она им платит комиссионные. Подруга издает бесплатную русскоязычную газету, зарабатывает на рекламодателях, на мой взгляд - слишком много головной боли в одиночку этим заниматься, я когда-то ей помогала, работали по 27 часов подряд перед выпуском.
Одна моя клиентка изготавливает на дому дорогую бижутерию, она хирург по профессии, но из-за плохого зрения ей запретили заниматься хирургией. Еще одна моя подруга имеет CPA, и занимается налогами на дому.
Я работаю 40 часов в компании и около 15 часов из дома, по выходу в декрет собираюсь полностью переходить "на себя", мой бизнес - это график дизайн (в основном рекламы в газетах и журналах и всяческая рекламная продукция), рекламная фотография и веб дизайн. Я полностью и профессионально оборудована для самостоятельной работы на дому.
Вариантов много, но желательно заниматься тем, что умеешь действительно хорошо делать. И не скупиться на рекламу - на каждый, вложенный в рекламу доллар вернется $10. Для справки, я на прошлой неделе готовила доклад по одному из изданий в которых мы рекламируемся 4 раза в год, так вот на вложенные $6000 за год к нам вернулось...$270 000 - впечатляет, правда? Из них 20% были новые для нас клиенты - что само по себе является очень хорошим показателем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)