Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-15


Автор: crazy 4.09.2005 - 20:26
Fedosya
Irochka

Девочки, я, честно говоря, не понимаю, почему вы так переживаете из-за того, что некоторые люди украшения из мастики не едят! wink.gif Это ведь как с красиво упакованным подарком: каждый человек восхитится красивой бумагой, бантиками и т.д., но большинство тут же разорвут упаковку, чтобы достать содержимое. Только моя бывшая свекровка все подарки ооочень аккуратно распаковывает и бумажки в шкафчик складывает. biggrin.gif Так мне теперь что, для других людей подарки красиво не запаковывать? wink.gif И как мастика может испортит вкус торта, я тоже не очень понимаю! huh.gif Ее же просто можно в сторону отложить, если не нравится! Вы же ей торт не промазываете! tongue.gif С другой стороны, я уже достачно людей встречала, которые без проблем съедали кусочек торта с мастикой, даже несмотря на то, что я ее толстым слоем кладу! Кто знает, может им масляные украшения не понравились бы! Так что всем не угодишь!!Девочки, я, честно говоря, не понимаю, почему вы так переживаете из-за того, что некоторые люди укр...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)