Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: LENACH 2.09.2005 - 12:32
Vetka
если чего интересует, спрашивай, с удовольствием отвечу. крышу у меня хорошо сносило по Исламу.
после твоих рассказов о школах, у меня на душе по спокойнее стало. пусть уж учатся детишки. чем раньше, тем больше поместится в головенки.
жаль только что каникул так мало.
а сколько классов в школе? в смысле сколько лет они учатся? если в 3 года в школу, в 14 в универ чтоли blink.gif

Tanigani
я даю тебе 10000% гарантию, что тебе не обязательно принимать Ислам чтобы выйти замуж за муслима. это мусульманкам нельзя выходить замуж за иноверцев. а мужчина может жениться на ком угодно (конечно мусульманки предпочтительней) наш пророк Мухаммад имел 9 жен и они были разных религий. а насчет разговоров про католичество- это твой муж просто хочет чтоб ты приняла Ислам, врядли он так заблуждается насчет "можно-нельзя" жениться.
процедура принятия Ислама действительно очень проста, но FrauKober права, делай это только если ты в душе мусульманка. а если хочешь просто угодить мужу, лучше не надо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)