Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ksyu 1.09.2005 - 16:17
Jey
Vetka
Cпасибо smile.gif

Jey
С багажом нормально. Мы взвесились в зале отлета и с ужасом увидели, что перевес составляет 15 кг без коляски. И еще мне не удалось так подгадать, когда там была очередь (рейс вообще летел полупустой) и я шла к пустой стойке. Но около стойки Санька как раз раскапризничалась и, видимо, от нас хотели поскорее избавиться и быстренько отпустили, даже не взвесив ручную кладь, да еще и дав Саньке бирку в качестве игрушки.
Паспортный контроль тоже прошли хорошо, разрешение отца на выезд из России никто даже не спросил.
Купила я в Дьюти фри виски для свекра и тут Санька как давай капризничать и реветь и отказываться сидеть в коляске. Я еле дотолкала коляску с ручной кладью и с ребенком на руках до выхода на посадку. Там Санька вообще зашлась в крике (устала sad.gif) и пока мы ждали посадки, вообще всю меня измотала.
Поскольку рейс был полупустой, нам дали целый ряд из трех сидений. Санька заснула во время взлета и потом часа 2.5 проспала, дав мне спокойно поужинать и вообще прийти в себя. остаток полета она прыгала по сиденьям, строила глазки проходящим мужчинам и вообще развлекалась и больеш не капризничала.
Папу не узнала и попыталась ему тоже построить глазки и все пряталась за меня smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)