Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Vetka 28.08.2005 - 15:28
kendall

rolleyes.gif

Taj

Очень хорошо люди на меня реагировали smile.gif. Ну, я же там всегда хожу, по этим улицам... поэтому все продавцы в округе уже давно стали знакомыми. И рикши у меня тоже есть знакомые, что очень удобно, особенно по утрам, когда спешишь на занятия smile.gif.

Взять того же продавца индийского "фаст-фуда" с тележкой: я мимо него минимум дважды прохожу каждый день, в течение уже трех лет! Конечно, я его спросила, можно ли его сфотографировать, и он согласился.

А вот женщина с ребенком, увидев, что я мечети фотографирую, сама подошла и предложила попозировать.

А на рынке продавцы овощей даже попросили меня фотографию выслать им на и-мэйл. Вручили визитную карточку, а там не только их электронный адрес, но и вебсайт, и вообще оказалось, что это очень старая торговая фирма (с 1927 года), и награждены они какими-то золотыми и серебрянными медалями за овощную торговлю! Я, признаться, ничего подобного не ожидала...

Тань, как бы мне хотелось такой спектакль увидеть (про рождение Кришны)! Опиши поподробнее, а?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)