Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ariel23 27.08.2005 - 15:52
Pasha: мы обшаемся, так как решили остаться друзьями. У меня со всеми бывшими хорошие отношения, я не люблю расставаться со скандалами. Мой муж об етом знает. когда мы ездим в Америку на побывку к моей приёмной семье, мы очень часто с Джеем видимся, то есть втроём идём в ресторан, или просто погулять. Он был у нас на свадьбе. мой муж мне полностью доверяет, и знает что он у меня единственный.
Tanigani: почему интерисуюсь Индией? а почему бы мне ею не интересоваться? smile.gif я выросла в Узбексистане где любая девочка помешана на индийских фильмах, танцах, актёрах, актрисах. Да я и сама очень долго танцевала. ыа всегда интересовалась индийской культурой, историей (которая тесно связана именно с Узбекистаном через Бабура), мифологией. Джей тут совершенно не причём. я интересуюсь Индией не для того что бы туда переехать :-) Любить культуру одно, но я не думаю что смогла бы там жить. Джей, к примеру, домой в Мумбаи и не собирается. Несмотря на всё красоту Индии.

я очень люблю своего мужа, и мне кроме него уже 3 года никто не нужен.

Мальвина, наряд просто супер. У меня тоже где-то есть сальвар камиз, очень красивый. К сожалению одевала всего раза два.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)