Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Vetka 27.08.2005 - 12:22
Yuna

Знаете, Индия растет и развивается такими темпами, что безработицы в ней на сегодняшний день просто не существует. Все специальности востребованы, а в некоторых областях спрос намного превышает предложение ( если говорить о тех же программистах, например). К сожалению, ничего конкретного не могу сказать о химиках, - нет у нас знакомых, работающих в этой сфере, и я ничего не знаю о химических предприятиях или институтах. Но, поскольку все в Индии сейчас "на подъеме", то планы относительно работы можно строить с некоторой долей здорового оптимизма, по-моему smile.gif.

Надеюсь, Вы найдете работу по душе, и желаю удачи!

О себе я и в самом деле писала выше. Я не работаю; я тут ни с того ни с сего вдруг решила пойти учиться на косметолога... вот и учусь smile.gif. Когда-то в глубокой молодости у меня была другая профессия (русский язык и литература... Лит. институт им.Горького, если уж совсем точно). Но теперь от этой профессии остались одни воспоминания rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)