Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Ariel23 26.08.2005 - 19:14
Девочки, хочу поделиться моей грустной историей.
С моим Джеем мы познакомились почти в первый день моего приезда в Америку. Я поехала учиться по программе обмена в Индианаполис. Он учился на фармацевта, которым благополучно стал. Сначала у меня к нему было ноль эмоций, только дружеские, но постепенно я влюбилась по уши. Если бы не он, я не знаю как бы я выжила в Америке. Я не знала даже как в автомату денежному подойти, или микроволновку включить, так как дома, в Узбекистане у меня таких прелестей цивилизации не было. В последующем он научил меня водить машину. Познакомились мы в конце августа, а в декабре он поехала домой на побывку, и как оказалось потом заявил родителям что жениться на мне, и даже фото показал. Вернее сначала показал фото, а уже потом сказал что мол хочет жениться. Мама его сказала что решать отцу, а он у него очень религиозный человек. У них высокая каста, отец знаменитый врач, и позора иметь невестку неизвестно какой породы он бы не перенёс (я полу-русская, полу-армянка). Сын с отцом поругались, и в ту же ночь у отца случился обширный инфаркт, делали операцию на открытое сердце. Когда отец пришёл в себя, все родственники стали упрекать Джея что мол чуть отца на тот свет не отправил.
Джей из дома вернулся совсем понукший, мы стали постоянно ругаться, однажды он мне сказал что не подойдёт больше ко мне никогда, потом приполз на коленях просить прошения. Я своё решение уже тогда приняла, и когда пришло мне время возврашаться домой, я ему сказала что мы должны друг друга забыть.
Чего, естественно, не произошло. Год переписывались, страдали. Потом, волею судьбы я опять оказалась в Штатах, и всё почти закрутилось по новой, уже хотели жениться без согласия родителей, как он опять поменял решение и сказал что не переживёт если его проклянут. Жалко было и себя и его.
В то время я случайно на аське познакомилась с моим мужем и он меня чудесным способом вылечил. Джей умолял не выходить замуж, ждать его. А ради чего, что он каждый раз будет менят своё решение? Может я оказалась слишком слабохарактерной, предала любовь, может быть... Но просто, я решила, что лучше ему жениться на девушке из своей касты, которую выберут родители...
Вот уже 5 лет прошло со дня нашей встречи, 5 лет как раз сегодня. Он мне даже по е-мэйлу прислал розу, спросить помню ли я.
Ему сейчас 30, всё есть, работа, дом собирается купить, а вот жениться сказал что ни на ком не будет. я ему сказал что дурак он. Родители всё равно рано или поздно своего добьются. В псоледний раз когда виделись в апреле сказал что будет меня ждать, и всегда примет если я уйду от мужа. Никак он не поймёт что моей любви больше нет....

.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)