Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Jey 24.08.2005 - 16:23
Lotos , Юля, я к сожалению эту передачу проворонила. Поэтому не знаю даже как там всё преподнесли, хотя читала на индоманских форумах впечатления, и не лестные.
Эх, как бы посмотреть. Повторили бы хоть что ли...

Ну и по-поводу моего видения Колабы и Бомбея, в частности smile.gif Я ведь романтик по натуре и фанат Бомбея, поэтому... кто знает, как тебе самой Бомбей покажется?

Но если без шуток, то Колаба - один из старейших районов, построенных ещё при англичанах, поэтому она вся такая чистенькая, заасфальтированная, добротная. Современных зданий там почти нет, но и не разруха.
Ещё туристов там очень много, из-за них марку держат.
Трущоб там нет, это точно.

Юль, признавайся, это ты на Индомании писала, что в Индию собралась? wink.gif


Насчёт английского: знаю пару слов и пару фраз, плюс пару фраз на хинди, всё.... Стыдно признаться, но я как-то и без английского прекрасно обхожусь, хотя учить надо, однозначно.

Девчёнки, в моём лице вы найдёте надежду, что и без инглиша в Индии прожить можно! Вы видите человека, который протусовался в Бомбее 2 недели, объездил без провожатых весь город, находился по храмам, музеям и магазинам, накупил кучу сувениров, при этом успешно торговался, да так, что зрители апплодировали, пользовался общественным транспортом любых видов... И ни разу не испытал дискомфорта. Ни разу!
Верите?
А это всё правда laugh.gif wink.gif
, Юля, я к сожалению эту передачу проворонила



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)