Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Jey 24.08.2005 - 09:36
я сначала обрадовалась что с нами только он будет жить, а потом подумала, а что я с ним буду делать, когда мы дома одни останемся....

LENACH , да ничего с ним делать не надо smile.gif
Ты своими делами в Бомбее занимайся. Сначала попутешествуй везде, осмотрись, найди место, которое тебе больше всего по душе, что бы приезжать туда отдыхать, гулять.
Почитай газеты, журналы, окунись в культурную жизнь Бомбея. В газетах множество объявлений о концертах, выставках. В кино сходи, в какой-нибудь шикарный мультиплекс, там их щас полно.
Поищи занятие по душе, запишись на какие-нибудь курсы (кстати, электричка самый быстрый и дешевый вид передвижения, 15 минут и ты уже в центре, вернее на самой оконечности полуострова; стоит не знаю сколько, две недели ездила бесплатно, каюсь unsure.gif tongue.gif но думаю, что рупий 8, не больше).

Лен, ты и не заметишь как время пролетит за день.
Если, тем более, у них есть служанка-кухарка, то ты вообще свободна. Кушать отцу она приготовит, а ты только справляйся как он себя чувствует, да чай предлагай, они это любят. Ну домом займёшься, пораспросишь его о житье-бытье, о жене, о молодости.
А так он сядет перед телеком, или во дворе с соседями, ты его и сама не увидишь может wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)