Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Taj 21.08.2005 - 16:18
pasha
Без служанок тут в принципе нельзя или очень сложно. Уже эта тема обсуждалась, по-моему. Например, я просто не могу представить чтобы я делала без уборщицы, тут пыль и грязь накапливается очень быстро и убирать надо каждый день, а у нас немаленький дом.. То, что она меня не устраивает, это другой вопрос smile.gif Я поначалу все пыталась ей объяснить, как конкретно я представляю уборку, но после некоторого времени поняла, что или пусть она убирает как привыкла, или мне придется за ней ходить по пятам и указывать на недостатки. Я выбрала первое.
А вот с кухарками, как вижу, сложнее.. От тех людей, у которых они уже есть, я знаю, как над ними надо стоять и объяснять, что и как. Но стоять все время все равно не будешь, так что я пока не уверена, как все получится. Я то готовила сама, но приготовление еды тут у меня занимает очень много времени sad.gif Вот я и решила попробовать нанять кухарку.
А вообще надо спросить у тех, у кого эта кухарка на данный момент имеется smile.gif как они с ней справляются и что о ней думают smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)