Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Fishflorentine 12.08.2005 - 04:25
Alushka

Спасибо. smile.gif Я восхищалась по приезду очень многим в Керале и в Индии вообще, но со временем стали открываться такие стороны жизни, что я поняла, что здесь лучше бы проводить отпуск или приезжать в полевые исследования.

Цитата
Да по телевизору на российской канале, как я теперь знаю, даже пирамиды правильно не называют, а это ведь культура Мексики и нельзя путать их


Вот это всегда находит очень живой отклик в моей душе... А все потому, что даже не удосуживаются проконсультироваться со специалистами или лишний раз заглянуть в словари и книги. Моя подруга работала когда-то в газете "Собеседник", там знаменитый храмовый комплекс Кхаджурахо в Индии обозвали Кашшурами. blink.gif Я ей говорю: "Ну как такое может быть?" Она ответила, что брали интервью у группы "Маша и медведи", которая сняла там свой клип, так вот музыканты сами названия правильно не сказали, а потом еще и записали неправильно... А кто ж проверять-то будет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)