Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Alushka 11.08.2005 - 20:17
Fishflorentine
rolleyes.gif Прочитала все на одном дыхании!!! Во все верю, что ты написала!! Тут недавно прочитала умную мысль. Что не стоит путать ПМЖ с туристической поездкой. Мне иногда приходится это говорить постоянно. Не все люди видят обратную старону медали той страны, в которою приезжаю, даже на месяц...... и мне смешны рассуждения , когда начинают охать и ахать, не живя в этой стране каждый день. Для меня Мексика 2 страна, и есть с чем сравнивать.... И мне обидно, когда мне говорят всякие дурацкие факты , которые они увидели по телевизору, а я вроде бы вру..... Половина , чего показывают, тут даже не происходило..........Да по телевизору на российской канале, как я теперь знаю, даже пирамиды правильно не называют, а это ведь культура Мексики и нельзя путать их..... Вообщем , девочки, ВЕЗДЕ хорошо, где нас нет!!! Зарекалась, в свое время, не ехать больше в чужую страну..... а вот судьба посмеялась надо мной... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)