Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Renamol 9.08.2005 - 23:24
Цитата (Mayechka @ 9.08.2005 - 19:57)
Я из всего этого поняла одно: просто для вас Керала такая как вы написали, а для меня другая. Знаете, ведь и здесь в России кто-то скажет что хуже Москвы города нет и найдет тысячу аргументов, а кто-то ее любит всем сердцем.
Вот я Кералу люблю. И мне очень жаль ,что вам приходится жить в месте , где вам так плохо, и общаться с людьми настолько вам неприятными, если не сказать ненавистными.
В моей Керале меня устраивает почти все, и половина того , чего вы лишены в вашей Керале, в нашей есть. И люди окружающие меня там совсем не такие какие окружают вас, и совсем мне не неприятны, и не ведут меня к деградации, а вполне образованные и эрудированные и имеющие все то , о чем я писала в "своих сказках".

Fishflorentine


я полностью согласна с Маеии ..просто наверно у нас с вами разные круги обшения.За время прибиваниja зазнакомились с парами малаяламско японскими,малаяламско-французкими,австралиско малаяламскими,которие живя в керале,никуда из нее виехать не хотят.

да и вообше у меня чуть удар не случился..когда наша служанка сказала мне..чечи знаете как я запомнила ваше имя?
-как???
_у руских есть писатель-ТОлстии(ударение на О),он написал драмму "Анна Каренина",Вот когда забивала-вспомню -Анна каренина и сразу вспоминаю что чечи завут Карена tongue.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)