Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Mayechka 9.08.2005 - 22:57
Я раньше никогда в форумах не писала, и никогда не думала , что мой первый опыт будет таким. Вы пишете , что часто посты читают невнимательно и все видят то что они хотят увидеть... Я согласна.
Я не давала никакой отпор,как кто-то мог подумать, и не собираюсь этого делать. Просто вы высказываете свое мнение, а я свое. И тем более никого не поучаю. Раньше я никогда историей и экономикой Кералы не занималась, и никакой специальной литературы не читала. Все мои знания основывались на рассказах мужа, родственников, друзей и личном опыте поездок туда. Но теперь пришлось порыться в интернете и книгах. Я было уже начала писать свою позицию по все возникшим темам...Но потом остановила себя. Да зачем все это. Вы все равно останетесь при своих взглядах, а я останусь при своих.Ьне кажется меня не совсем правильно поняли, и считают ,что я была там в турпоездке. Это не совсем так. Я ездила к мужу домой, в наш второй дом. И лишь в свободное время и особенно в первую поездку мы ездили по штату и по Индии осматривать достопримечательства. В последний раз цунами не позволило нам поездить в период прибывания там, и 2 месяца я практически безвылазно просидела дома, выбираясь лишь до ближайшего города , да и то только в больницу( рожала сестра моего мужа). Поэтому хорошо представляю как там жить постоянно, может и не так хорошо ,как еслибы прожила там год и больше, но достаточно, чтобы понять все плюсы и минусы и разницу быта. Я из всего этого поняла одно: просто для вас Керала такая как вы написали, а для меня другая. Знаете, ведь и здесь в России кто-то скажет что хуже Москвы города нет и найдет тысячу аргументов, а кто-то ее любит всем сердцем.
Вот я Кералу люблю. И мне очень жаль ,что вам приходится жить в месте , где вам так плохо, и общаться с людьми настолько вам неприятными, если не сказать ненавистными.
В моей Керале меня устраивает почти все, и половина того , чего вы лишены в вашей Керале, в нашей есть. И люди окружающие меня там совсем не такие какие окружают вас, и совсем мне не неприятны, и не ведут меня к деградации, а вполне образованные и эрудированные и имеющие все то , о чем я писала в "своих сказках".
Мы перезваниваемся и переписываемся с родственниками мужа и я их люблю.
Я сожалею если обидела девушек из Кералы или вас .
Наша семья в Керале отнюдь не миллионеры и кондиционера у нас там нет. Зато нам интересно общаться друг с другом ПО АНГЛИЙСКИ . Меня там любят как родную дочь , и это для меня важней все экономических проблем Кералы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)