Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-5


Автор: Jey 8.08.2005 - 16:36
Девченки, привет!!! smile.gif
Я вернулась из отпуска и сразу к вам, в мою любимую индийскую тему...

Очень рада видеть новые лица: Mayechka , LENACH , Renamol , Kumar - Добро пожаловать на Гудкук!

Я хоть и не индийская жена, и становиться ею не собираюсь, но отчасти считаю себя "жителем" Индии.
Ни один день не проходит без воспоминаний об этой замечательной земле, о стране моей мечты smile.gif Мы были там с мужем дважды, а в этом январе я ездила на две недели одна, в Бомбей. Думала - наелась уже...даже устала как-то, настолько много было впечатлений...
А сейчас вот не могу! Опять хочу в Индию!!!!! sad.gif

Очень согласна с Fishflorentine , которая недавно сказала: «Не путай, мужик, ПМЖ с туристической поездкой!»
Однако, ничего не могу с собой поделать, люблю вот Индию и всё тут.


Что касается Кералы...
Можно и я вставлю свои пять копеек?
На мой взгляд этот штат один из самых пышных своей природной красотой, богатый кислородом и чистый в плане гигиены, что очень заметно на фоне остальной Индии. Он действительно оставляет в душе неизгладимый след...для тех, кто приехал в Кералу путешествовать.
Да там можно неплохо устроиться и получать удовольствие...были бы деньги.

Это не бедный штат. Но атмосфера в Керале напоминает советские времена: всё вроде бы хорошо, но скучно до невозможности.

Лично мне скучно не было, конечно, но ведь я и пробыла там всего неделю...

Щас пороюсь в своих загашниках выложу несколько фотографий.






Mayechka , твой альбом просто чудо! Я даже скопировала несколько фотографий себе на память. Очень красивая у вас семья.
Я так поняла, что вторая неотразимая пара в вашем коллективе - это брат мужа с женой?

Эх, как же красиво у вас под Кажикоде... rolleyes.gif



Ира, Ксенька, привет!!!!! Чмоки вам от меня smile.gif Выше нос, вся эта бумажная волокита такая мелочь, наладится всё!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)