Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: alisia 27.05.2008 - 18:36
Вот кстати приехав сюда, я можно сказать впервые среди русскоговорящего населения, услышала разделения на хохол,чурка, и т.д.
Мне дико резало ухо такие обращения, я выросла в городе где русский армянин,еврей,украинец и масса других национальностей, жили бок о бок,плюс масса иностранных студентов училась в вузах со всего мира, но таких обращений я не слышала.
Одной даме очень мягко сказала, что называть человека громко в транспорте или где либо, "негр", по меньшей мере неприлично, можно сказать африканец,на что мне ответили, -А в союзе нас так учили говорить! и т.д,и т.п.
Дикость какая-то!!!не понимаю я этого, поэтому и желания нет с такими общаться,зато доказывают свою национальную принадлежность, хоть на лице написано совсем другое. Только какая разница кто ты, будь человеком и относись нормально к другим. Верно сказала Иpena о доказательствах,полностью с ней согласна, а кому это все нужно вообще?!!, мне лично нет!!!и все люди для меня просто люди, независимо от цвета кожи и страны в которой рождены! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)