Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: rusja 26.05.2008 - 16:45
Какая разница какой ты национальности? Ведь мы все просто люди, мы все равны. У нас одинаковые руки, ноги, голова и т.д. И ходим мы на двух ногах. И очень неприятно, когда люди опускаються до такого низкого уровня, даже не скажу животного, т.к. животные деликатнее относяться к своим соплеменникам.
Я несколько лет прожила в Армении( я русская), и скажу честно находились и те кто относился не очень хорошо, а иногда даже агресивно(типа все русские шлюхи, самое страшное проклятие- это" русскую жену тебе"), но я всегда была за свой народ и всегда могла постоять за себя. А были и другие люди, которые остались в моей памяти на всю жизнь. И благодаря этим людям Армения для меня осталась замечательной страной, со своими традициями.У меня сейчас наверное друзей армян больше, чем русских. И очень больно смотреть или читать информацию о бритоголовых, которые творят беспредел на какой-то рассовой почве.
Но все это я к чему, везде хватает и хороших и плохих людей. Просто это нужно понимать и относиться ко всем с любовью и тогда любовь спроецируеться на тебя. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)