Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: Tonja 10.06.2007 - 01:13
А у меня такая история была: Родилась и выросла я в немецкой деревне , поэтому национальный вопрос никогда не затрагивался. А вот когда я поступила в училище , одной девочке показалась моя фамилия странной, ну ... и спросила о моем происхождении. Я ей сказала, что я немка, а она мне так про между прочим:" Не немка, а фашистка". А мы ... 15тилетние... на автобусной остановке... людей море, но мне было тогда все равно, я ее там отфигарила! Сейчас, я повела бы себя совсем по другому. В Германии проблем больших не было, пока!!! Только на работе... за семь лет - два раза мне напомнили, что я не здесь рожденная, пытались унижать ... внутри все кипело, но я прикинулась дурочкой и улыбаюсь, и вставляю свои 5 копеек . И в обоих случаях - ушли мои посетители разъяренные..., и чем спокойней я оставалась, тем больше их распирало... Да не собираюсь я на их нево опускаться!!! Я таких людей открыто жалею, tongue.gif а им это почему-то не нравится . Словом - можно больней по морде врезать ,чем кулаком!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)