Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: Pawel 25.08.2005 - 09:10
Я однажды "косил" под хохла. Когда попал на огромную кухню где работали одни украинцы. Очень смешно было.
Вообще если уж "косить", то легче перенимать привычки, а не изображать из себя кого-то. Смотреть как люди живут и делать все так же (или лучше). А так... Лично я прихожу в ярость, когда кто-то нерусский пытается изобразить из себя русского. Я абсолютно нормально отношусь ко всем, болтаю по интернету и с япошками, и с латиносами (просто немного знаю несколько языков). Одно время хорошо работал в бригаде с таджиками. Но вот когда одна гражданка Испании попыталась пудрить мне мозги и говорить что она русская, чтобы как-то возвыситься в моих глазах, меня это здорово разозлило. (ежу было ясно, что она испанка, одно имя-то какое...) Скажи, откуда ты - и все будет нормально, какие проблемы? А когда пытаются "подлизываться" и что-то там изображать, выдавать себя за других, это, по меньшей мере, вызывает недоумение. Раз ты скрываешь свою национальность, значит не уважаешь ее и своих соотечественников. Понятно, что не стоит орать что ты еврей среди любителей Гитлера, но другие случаи - это уже идиотизм. Хотя, пожалуй, это было бы забавно, зайти с ручным крупнокалиберным пулеметом к каким-нибудь скинхедам и заявить, что ты наполовину еврей, наполовину негр и вообще приехал из Узбекистана, а потом пострелять в воздух и посмотреть, что будет, побегут они или нет, хехехе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)