Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: Isanta 5.08.2005 - 05:42
FrauKober,

У тебя очень, очень красивое имя - я такое первый раз даже услышала, ни в коем случае не меняй - "не стоит прогибаться под изменчивый мир" )))

Даже не представляешь, как мне такая ситуация знакома - сама от смешанного брака. И мне всегда было хорошо и в Ташкенте и в Москве, но тем не менее всегда чувствовала свою отличность от всех - уж по крайней мере забыть не давали. Когда маленькая была, очень переживала - везде дразнили за акцент)
А потом поездила по разным странам, и поняла, что вот в этом самом различии и заключается вся прелесть.
Ни в коем случае не стоит подстраиваться под таких людей, как те дуры ,которые тебя обидели, или того немца, который считает, что кроме немецкого других языков быть не должно - это либо недалекие, либо просто психически нездоровые люди.
Обижаясь, ты только играешь им на руку - именно этого от тебя и ждут - слез, скандалов. Наплюй и разотри! Посмотри на обидчика сверху вниз... и представь его голенького и в памперсах!))) Ты знаешь, я обычно так ржать начинаю - злыдней от этого просто сдувает! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)