Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Лицом Арап, Душою Русский.


Автор: Dina 4.08.2005 - 16:58
pasha Пашенька, полный ППКС как говорится tongue.gif! Всё это было, есть и будет. Это никогда не уйдёт из нашей жизни. И понятия интернационализм на мой взгляд тоже не существует, всё это просто слова, а на деле приходится сталкиваться вот с такими вот "красавицами". У меня к этому такой иммунитет за долгие годы выработался, что меня это абсолютно не трогает. Я давно уже намного выше всего этого (скромно так smile.gif). Совершенно согласна, что единственный выход - это перестать общаться с такими типами. Так что очень правильно сделала что бутылочку на место поставила и спокойно смогла ей ответить smile.gif.

FrauKober А имя менять?!?!?! Да ты что?!? У тебя такое красивое имя... Сауле... Это ж как песня. Вообще не представляю как можно его исковеркать, оно ведь такое красивое. А ты сама! Ты на себя почаще смотри в зеркало, и тогда увидишь что у этой дамочки к отсутствию воспитания примешивается жуткая зависть. Ту же просто красавица! Не обращай внимание. Чем меньше заморачиваешься на этих вещах, тем безболезненнее они проходят smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)