Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Фотоальбомы


Автор: Лушка 25.07.2005 - 09:06
Девчонки!!!
Предлагаю мамадераторам создать новый раздел типа «Поздравлялки», назвать его типа «Это наша с тобою страна, эта наша с тобой биография». В этом разделе предлагаю создать множество тем, где каждая – название страны (писать полностью и по-русски)
Российскую федерацию предлагаю «расчленить» и сделать две темы: просто «Российская Федерация» и «Российская Федерация. Москва». Это надо обсудить.
Каждая девочка отметится в своей темке. В одном сообщении разрешается разместить всего три фотографии. Я думаю, что для знакомства этого вполне достаточно – «Я и любимый» или «Я – любимая», «Мои дети», «Зверье мое». И еще, в этом единственном сообщении можно все про себя написать. Если в жизни происходят какие-то изменения, позже это же сообщение отредактировать, можно сменить фотографии.
Комментарии и обсуждения в данном разделе запретить и нещадно их удалять. Обсуждать можно в любой вновь созданной теме в «Разговорах»

Итого мы будем иметь – Количество тем = количество стран, представленных на нашем форуме.
Количество сообщений в теме = количество людей, проживающих в данной стране и посещающих данный форум.

Обсудим?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)