Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Sveto4ek 7.09.2005 - 09:53
Tinuviel
не я еще не родила,но два раза в роддом уже ездила biggrin.gif ,второй раз даже положили на двое суток.Первый раз у меня "мазалось"поехала а они ничего не нашли отправили обратно,а второй раз я думала воды отходят(тоже видимо начиталась)но так как все произошло в течении одной недели они положили на обследование,но опять ничего не нашли и отправили домой.
Я просто не пишу потому как не могу долго сидеть,во-основном сейчас только лежу,тем более что тут было у меня такие боли во всех суставах особенно в тазовых вообще двинуться не могла так и пролежала несколько дней в постели и вставала только в туалет или поесть и то с большим трудом.Хорошо еще сахар с давлением нормально пока, а так просто ужас,уже мечтаю родить.
А еще если долго сижу меня ребенок бить начинает,ей наверно и так места не много а тут еще я сажусь и зажимаю ее слегка. dry.gif
У меня вокруг тоже все смотрят и говорят что с моими симптомами уже должна была родить(типа предвестники уже были)Схваток я пока не жду так как таблетки пила от них,только на 32 недели прекратили,так что говорят что могу среднии схватки даже не ощушать.
А вообще я смеюсь,говорю что мой ребенок ждет пока бабушка вернется(моя мама поехала в гости к сестре на Украину)

А ты как себя чуствуешь???Еще такого не было???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)