Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: Lara 6.09.2005 - 16:17
IraBaltimore И я все время говорю мужу, что
Цитата
Как Бог даст.
Но муж очень хочет сына и меня это несколько напрягает. Хотя я и сама больше хотела бы сына, как-то я лучше себе представляю как его воспитывать. Но на все воля.....
6 лет назад три мои знакомые, живущие в одном районе забеременели двойнями. Мы тогда еще смеялись, что наверное инопланетяне над районом пролетали и поспособствовали им. Так вот у того папы, который страстно желал сына, ну хоть одного, родились две замечательные дочурки Жанна и Влада. Мама бедная когда на УЗИ узнала даже боялась ему говорить и молчала несколько дней, переживала. Но он их сейчас так любит!


Трампампулька Наташа, я пару месяцев назад тоже штудировала интернет по вопросу планирования пола. Перепроверяла кучу способов и таблиц. Ну не сходится! Самое смешное, что по одним таблицам у меня сейчас период зачатия исключительно мальчика, а по другим таблицам исключительно девочки tongue.gif Ну так это и природой заложено: 50 на 50! tongue.gif
Про кровь: в таблицах говорится о смене крове через 3-4 года, а я читала, что по медицинским исследованиям выявлено, что клетки крови живут около 3 месяцев, а не годы! Да и как быть с женской менструацией? А различные анализы крови - вроде как тоже обновление крови получается?

IraBaltimore Ира, я уже где-то спрашивала, но ты наверное не заметила. А у вас с мужем в родне были двойняшки или вы будете первыми "начинателями" традиции? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)