Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам


Автор: IraBaltimore 6.08.2005 - 22:55
Delphin
Спасибо, за это и держусь, что не бросят на произвол судьбы, если что, и самодурством не станут заниматься.

ElenaW
Спасибо Лен, очень важно услышать мнение "очевидца". А они у тебя identical? Мои identical. Боже, пишу, и не верю что про себя!
У меня были предчувствия с самого начала по поводу всего. Сначала ни с того ни с сего за 10 дней до месячных мне приспичило сделать тест - оказался положительным, я чуть не упала от такой неожиданности. Потом начали стится сны - что рожаю два раза. Потом искала что-то на инете по поводу внезапно появившейся отдышке на 8 неделе и нахожу, что эо может быть от двойняшек - гормоны сильнее вырабатываются со всякими побочными эффектами. За 3 дня до узи мама мужа позвонила, и говорит - давайте двойню, чтобы сразу! А накануне подруге на работе жалуюсь, что животик рано появлятся стал, а она пошутила, что может это двойня.
В общем я когда на узи ехала, у меня в голове крутилась одна и таже мысль "лишь бы у моих масиков все было в порядке". Потом мочей, простите, вымыло из мозгов все мысли, и когда мне сообщили, что их там двое я как разревелась, от счастья конечно! Муж тоже сидел с глазами на мокром месте, но держался smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)