Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто Первый Встал - Того И Тапки?


Автор: nushaSM 13.08.2005 - 02:05
Janochka, хочу сказать, что полностью ты права. Еще и бы скандал ей не помешал. А то ишь ты, вещи позаимствовала... ohmy.gif

И хочу добавить один случай, произошедший с моей семьей. Это было в конце 80-х годов, у меня у отца была машина и у нашего соседа тоже была машина, только он на ней ездил крайне редно. И вот в зимний, холодный и гололедный субботний вечер, приходит сосед к моему отцу и говорит: "У меня жена (она доктор была) в другом поселке на сабантуе гуляет, мне ее надо встретить." У меня папа ничего не поняв и отвечает: "Ну так в чем проблема, права есть, машина есть, садись и езжай забирай жену." А сосед в ответ: "Нет, ты не понял. У меня машина в гараже, и мне лень за ней идти (15 минут пешком всего лишь), а твоя еще здесь стоит. Ты мне дай ключи, я съезжу на твоей, заберу жену и приеду обратно." У меня папа от такой наглости уже чуть ли ключи ему в руки не вложил, но тут мама вмешалась... Короче скандал и разборка была крупная, после этого случая, этот сосед до сих пор дуется на нас ходит, и с отцом не разговаривает вообще biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)