Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто Первый Встал - Того И Тапки?


Автор: Janochka 31.07.2005 - 17:30
Такая ситуация...

Прихожу утречком на работу, собираюсь переодеваться (в форму - белые брючки, жакетик и шлёпки) - оп-ля! Нету моих вещей на вешалке!
Не успела ничего подумать - приходит коллега. Спрашивает - вещи потеряла? А, это я их вчера надевала, а то свою форму брала в стирку, а оно не высохло...
Вобщем, вчера она весь день носила мою одежду и даже обувь! (Ещё и покритиковала - тапки, говорит, классные, а брючки узковатые. Потому что свою ж..пу 48-го размера втиснула в мой неполный 46-й tongue.gif ).

Мало того, что она вспотела в моих вещах, как кузнец. Так она ещё и курит! И теперь всё провоняло сигаретами. Фу! И обувь...
Она говорит - а чего ты кипятишься? Я незаразная, и грибка нет на ногах, не бойся. Ишь, какие мы брезгливые, будь проще, и люди к теюе потянутся.
Нафига мне такое "потянутся"!
Я не люблю давать свои вещи, раз в жизни ездила в пионерский лагерь - и то жадиной дразнили, потому что не одалживала купальники, кофточки и босоножки.
Моё - это моё. Терпеть ненавижу, когда отхлёбывают из моей чашки чай, чешутся моей расчёской, тянут моё полотенце... И вообще, мне неприятно после кого-то напяливать свои же вещи. Есть же, кроме вопросов этики, элементарные понятия о гигиене!

Коллега прямо обиделась...

Вобщем, я сейчас закинула свою форму в стиралку, тапки тоже домой принесла - вымыла и на лоджию выставила... А осадок на душе остался.

Вот скажите - разве я не права? Или и правда надо быть проще? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)