Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уж И Замуж Невтерпеж


Автор: Pawel 5.09.2005 - 09:34
Цитата (Vikusha @ 25.08.2005 - 19:50)
Pawel

А чем мы так тебе успели насолить, что ты нам не доверяешь? smile.gif

Конкретно ВЫ - ничем. Просто я такой вот противный biggrin.gif
Это наследственное. У меня по линии одного деда все такие. Жадные до ужаса (один из прадедов всю жизнь шатался по болоту, к которому другие и подходить боялись, такая трясина... От жадности. Там ягод было очень много и он их собирал. Умер своей смертью (не утонул). Замкнутые. Один из дальних предков женился на москвичке, она до этого на радио пела, в доме культуры и т.д. Вы бы видели, во что он ее превратил! Свел весь ее круг знакомых на свою персону, всех разогнал, даже многих родственников. Вот так-то.
По другой линии у меня все остальные были еще хлеще.

В-прочем ладно, не стану рисоваться. Просто чтобы жениться я слишком нищий! Вот и все. Сначала покупается много земли, строится приличный дом со всеми постройками, покупается машина себе, будущей жене, собираются деньги на образование и прочее будущим детям. Покупается недорогая недвижимость где-нибудь за границей, чтобы иногда там появляться. Делаются еще кое-какие вещи. До этого общение с женщинами возможно только по интернету. Только так. Возможно, я так и останусь нищим, малообразованным и невоспитанным как сейчас, но пока у меня есть время (мне всего-то 25 лет). После, если вообще ничего не получится... Ну тогда я запросто найду какую-нибудь невесту (какая есть), старую-престарую, страшную, нищую, тупую, грубую и одноглазую. Она будет курить как паровоз и у нее все лицо будет в татуировках и пирсинге и она будет выглядеть так, словно через нее прошел полк солдат. Но это будет потом, а пока позвольте высунуть голову из этой серости и немного помечтать. За свою жизнь мне доводилось видеть очень много хороших девушек, но я не стал пытаться что-либо начинать из-за того что в данный момент я не в состоянии дать одной из них то, что она заслуживает. Только и всего. Мне нужно время, только время. (А если я сейчас заведу какую-нибудь интрижку все пойдет прахом, все мои мечты и надежды). У меня есть небольшой планчик и я не стану рисковать всем ради сомнительных удовольствий с кем попало. Так же как и не стану тратить время нормальной девушки сейчас, когда еще не готов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)