Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уж И Замуж Невтерпеж


Автор: Pawel 25.08.2005 - 14:43
Цитата (QueenMary @ 25.08.2005 - 09:00)
Pawel
Цитата
у нее возраст не тот, она меня старше.

Ну не настолько и старше laugh.gif


Я лично знаю несколько очень счастливых пар с разницей в возрасте .
А ты против этого что-то имеешь ? rolleyes.gif

Смотря когда. Знаю несколько пар, с разницей чуть ли не 25 лет (!), они, кажется, живут нормально. Когда другие - творите что хотите. А в моем случае... НЕТ. Помню был у меня уже случай весьма невеселый. Об этом я кажется уже болтал где-то здесь. Попал я на одну убогую работу. Устроился админом, за 20 компиками приглядывать и сайтик небольшой делать. А там была одна женщина 30 лет от роду. То ли ей по жизни одни придурки попадались, то ли она заработалась совсем... Короче говоря, не было у нее никого. И тут я "подвернулся". Ладно я хоть бы к ней сам полез что-ли...
Хочу отметить, когда некоторые женщины вдруг решают выйти замуж, они махом отбрасывают все минусы (а их было много, очень много). Тетенька была из Москвы, а я из такой деревни (хотя я и родился в этом городе, но ничего общего с ним не имел и почти не имею, таким как я там делать нечего), что она решила что мне было бы неплохо к ней переехать. Прямо так при всех и заявляла, типа хочет ребенка и т.д. А я-то тут вообще причем? (Вечно я во всем крайний). Мне-то ее квартира как козе баян нужна (не поеду я из своей избы никуда), а уж она и подавно. Она даже готовить не умеет! Короче орала она на меня с утра до конца рабочего дня. (она то начальник, правда не надо мной, но все равно пуп земли). Изводила постоянно. То музыку врубит на весь оффис (ненавижу музыку), то надушится как... У меня не слишком развитое обоняние, но духи я не выношу! То со сплетнями со всеми ко мне приставала, всем подряд кости перемывала, включая каких-то там артистов и певцов. Достала. Я вообще ничем этим не интересуюсь, у меня вообще существует запрет на это! Тем более что я никого толком из этих телешоуменов и не знаю... О чем таком я должен говорить? Чушь какая. Потом она стала оскорблять мою деревню и расхваливать свою квартиру, дачу, шубу и машину. Я там работал всего три дня в неделю, видел ее только по понедельникам, так она умудрялась меня так завести что я всю неделю ходил очень злой. Будь она помоложе, я бы ей раньше все высказал, но хамить женщине которая тебя старше, да еще и при всех... Конечно, в один день я не сдержался. Сначала я ее вернул с небес на землю, а потом и вовсе унизил. Ну сколько же можно! Только и орет, а ну-ка встать ци-дзянь, а ну талмуд достань... Потом меня с этой работы выгнали... Угадайте, чьими стараниями? В-прочем, я давно хотел оттуда уйти, просто по привычке ничего не менял в жизни.
Если женщина старше, она всегда считает парня намного глупее себя. Ей становится позволительно врать, командовать и вообще вести себя не так как надо. Даже знакомиться лезут первые сами!
Кроме того, я достаточно рассчетлив. Мне нужно несколько детей. А сейчас я не в состоянии их обеспечить. Так чего время зря терять? Предположим, знакомлюсь. Жду, когда заработаю достаточно. Проходит десять лет (не меньше, у меня нет иллюзий относительно своих возможностей). Ну и что, женщина в 43 года сможет хотя бы троих крепких и здоровых родить, если она на двух работах уже вкалывает? К сожалению, это тупик. Ничего не выйдет. Конечно, я могу попудрить ей мозги, погулять с ней, перепихнуться, извините за грубость, но только это не самая лучшая идея, ведь так?
А детей содержать... Сколько сейчас необходимо на хорошее образование? Чтобы иностранных языков знать хотя бы два? Плюс основная проффессия? А школа? А одежда, игрушки, отдых? Это я могу работать без выходных и не нужно мне ни моря, ни бассейна, например... Или опять нищету разводить? Нет уж, хватит уже. Хватит того, что я сам ни разу на море не ездил и уже и не поеду. Так что нечего о пустом. А за чужой счет я жить не стану, ни в Подмосковье, ни где бы то ни было еще. Можно, конечно, заняться криминалом, но кому это надо? Как веревочка ни вейся... Видел я этих бандитов, какие у них отношения в семье. Чем так жить, лучше вообще быть в одиночестве. Кроме того у меня есть планы, совсем другие планы, в которых есть место для совершенно другой девушки. Не сейчас. Но потом. Все приходит к тому, кто умеет ждать. Мне лишь нужно обеспечить ей достойную жизнь. Ладно, хватит пафоса. Просто я не хочу вылезать из кожи вон, ясно?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)