Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Уж И Замуж Невтерпеж


Автор: Oxana-MONAMI 29.07.2005 - 01:35
marika Маш, я вот тоже не задумывалась о замужестве, какое оно в 20 лет то tongue.gif Мне даже иногда казалось, что на меня вообще никто и не посмотрит, такой вот был комплекс что ли. Друзей было ой как много, но это все друзья, я никого из них не могла представить на месте моего будущего мужа. Да и вообще не собиралась замуж, хотелось немного погулять rolleyes.gif , да куда там, появился на горизонте один вот товарищ tongue.gif , и что-то я к нему так привязалась, мне было очень весело с ним, приятно общаться, но я не думала, что все зайдет так далеко. Испытывала к нему те чувства, которые испытывает сестра к любимому брату и когда, в один прекрасный день, этот молодой человек прямо так, без разных уходов в сторону просто тебе говорит - Я тебя люблю, выходи за меня замуж! - тебя будто кувалдой по голове. Я неделю ходила сама не своя, подруги все прикалывались надо мной, в конечном итоге моя сестринская любовь перешла в любовь женщины к любимому мужчине. И знаешь, так сразу захотелось замуж, прожить всю жизнь рядом с этим любимым человеком, быть постонно с ним рядом и не расставаться ни на минуту!!! Вот я и встретила мою половинку smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)