Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: anna100 2.12.2009 - 00:33
nikolavna
цитата::
в самом "сердце" нашей великой родины.

в этом самом сердце вчера мужу моему снова машину поцарапали (не прошло и месяца как бампер по страховке поменяли), а заметил он только возле дома, когда полез за вещами...обидно...
А история интересная...это ведь додуматься нужно было...

У нас тоже было нечто однажды, примерно как у Насти. Ноябрь или даже уже декабрь, мороз... Выходим утречком, на работу\учебу ехать, к машине подходим, а в ней окно разбито и парень на сидениях скрюченный в неестественной позе, грязнючий и весь в осколках и видно давно лежит, снежку намело. Первая мысль - трупяк! Ведь холодина была страшная, минус хороший. Вызвали милицию. Мальчик живой оказался, но пьяный в дрибадину. Где находится, не понимал вообще. Залез погреться, видимо. Студент... Стекло пришлось самим вставлять, за свой счет, с этого студента взять было нечего вообще ph34r.gif .

Инн, а я знаешь сколько таких из больницы выгоняла из детской? А что делать? Видишь, спит где-нибудь на крылечке, в коробках завернутый, идешь в охрану звонить...а то по территории знаешь как страшно во время суточного дежурства ходить, а дежуришь по 5 отделенииям и в 3 из них по улице бежать от 100 до 300 метров.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)