Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 30.11.2009 - 16:37
Я сегодня "отмочила корку". Не столько смешно, сколько страшно.
Ночка выдалась хреновая, что-то я всю ночь спать не могла - как будто спички в глазах. Муж под боком дрых как щенок: всю ночь лапами сучил и поскуливал.
Короче, не заснула ваще.
Утром дочку - в школу, а сама решила на машине съездить по домохозяйскому маршруту: расчетный центр-сберкасса-телефонный узел-аптека-супермаркет-заправка-ещё-один-супермаркет. На всё, про всё - 4 часа.
Подъезжаю обратно уже к гаражу. На въезде в гаражи суетятся мужики, что-то ремонтируют. Я им киваю, типа "здрасьте!" Проезжаю мимо дальше к своему...
Я сегодня "отмочила корку" Ворота ОТКРЫТЫ НАСТЕЖЬ! Я сегодня "отмочила корку" - 2

Сказать, что мне стало плохо - это ничего не сказать. Я чуть сидя в обморок не грохнулась: руки-ноги ватные стали, дыхалка пропала. Еду, а сама боюсь доехать: боюсь увидеть, что там ничего нет... Секунды какие-то, а мне казалось, что я подъезжала целую вечность!
Подъехала поближе и тут понимаю, что это - не взлом: это я УЕХАЛА И ЗАБЫЛА ЗАКРЫТЬ ВОРОТА!
Ну, думаю, ладно: раз такое дело, буду делать вид, что это я так, на секундочку отъезжала: с разворота, не тормозя, въезжаю прямо в гараж. Сижу в машине и нет сил даже дверь открыть. Отдышалась, выхожу, проверяю: всё вроде бы на месте: от велосипедов до новенького сварочного аппарата, спортивное снаряжение "всехнее", зарядники, все пикниковые принадлежности, самовар - всё на месте.
От радости возникает дикая потребность позвонить мужу, а сегодня понедельник - у него сегодня важные совещания одно за другим - он просит по понедельникам не беспокоить. Всё равно звоню, просто с истерики нужно с кем-то поделиться радостью что всё на месте.
Муж молча слушает, секунду молчит и вдруг начинает... ИСТЕРИЧНО РЖАТЬ! Судя по тому, что я слышу в трубке, он ржёт прямо на совещании, которое ведёт. Я понимаю, что что-то не то... Что-то он неестественно как-то радуется...
Отсмеялся благоверный и тут он выдаёт фразу, от которой я впадаю в ступор и сползаю прямо на пол:
- Дорогая, проверь пожалуйста, ключи от нашего дома всё ещё торчат там, в гаражной двери, или нас уже ограбили?!
Я сегодня "отмочила корку" - 3
...я-я-а-а...ь! Точно! Я же ключи от дома оставила торчащими прямо в гаражной двери!!!

Старая блондинка, блин!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)