Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: moody 26.06.2009 - 16:55
пользуясь случаем еще один случай, и пошла посуду мыть.
школа, годовая контрольная работа. а контрольные если начинаются, то по всем предметам, в одну неделю. старшеклассники часто могут задержаться, дописывая более важную контрольную и опоздать туда, где не так важно.
мой предмет на тот момент и для тех одиннадцатиклассников был не так важен (я их учила только последний год, до этого учителя то менялись, то их совсем не было). я человек адекватный и прекрасно понимаю, что мне надо просто не испортить детям аттестаты, но мне нужны написанные контрольные! иначе первая же из многочисленных проверок поставит меня в самые изощренные позы из Камасутры, а я не на столько гибкая и молодая! надо добавить, что ученики мои прекрасно это знали, понимали, но никогда не злоупотребляли. взаимопонимание было полноеsmile.gif
пришли, сели писать. смотрю - нет красавцев двух. говорю: какая контрольная была до этого? - физика, говорят. иду в кабинет физики, приволокла обоих к себе, посадила за парту прямо перед дверью, дала задание и вышла - стеснялись они при мне списывать. возвращаюсь, открываю дверь и вижу, что парта, за которую я их посадила, пустая! меня чуть на части не порвало! недумаючи я говорю (громко и грозно): и где эти два идиота?!?!?! в ответ слышу тихое и испуганое с другого конца кабинета: мы здесь, и аккуратно ручкой машут...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)