Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: moody 26.06.2009 - 16:24
еще один случай из прошлой жизниsmile.gif
дело было в колледже, дети студенты были посерьезней, я - килограмм на 35 больше laugh.gif
группа делилась на 2 части, так что в соседней аудитории работала моя коллега.
это была уже последняя пара, ноги уже не держали, так что я всей массой присела на стул, пока вещала, поняла, что не всех студентов вижу, а значит кто-то может пропустить мимо ушей вселенскую мудрость, которую я им несу biggrin.gif взяла я стул свой, и пристроилась перед первой партой в среднем ряду. сижу, всех вижу, вещаю... вспоминаю, что не проверила в полном ли составе пришла благодарная публика, иду к столу, начинаю перекличку, думаю: чего я стою-то?? и села... самое обидное, что стул-то убрала САМА! полежала, поднимаю голову - ожили мои студенты, перепуганые (я думаю, центнер в свободном полете!), встала, отряхнулась, они из шока до звонка так и не вышли. закончилась пара, заходит моя коллега, я рассказываю о том как я пару весела провела, поржали и она говорит:
я как-то в школе на одиннадцатиклассников орала так, что у меня вылетели передние зубы-коронки и вприпрыжку проскакали по ученическим партам... эти одиннадцатиклассники не могли сдержать улыбку при виде меня до выпускного вечера...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)