Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: marele 25.06.2009 - 11:16
Gane
цитата::
девы, если хотите продолжать иногда что-то кушать вне дома, в ресторанчиках, мой вам совет: никогда не заглядывайте на кухню!!!

цитата::
или не задумываться и "верить людям"....

Как же ты права, Женечка rolleyes.gif ...
цитата::
Причем иногда маленькое невзрачное заведение может блистать а 5ти звездочные отели содержать тараканов и еду в одной кастрУльке..

И это правда rolleyes.gif ...
Частенько по выходным обедаем в давно облюбованном нами турецком ресторанчике..маленький, аккуратненький, хлеб пекут (питы) прямо на твоих глазах...пекарь один и тот же уже лет 10...Путь к умывальнику ( wink.gif ) проходит мимо кухни, дверь в которую всегда открыта - чистота, порядок...повара (2 штуки) мужики в чистых фартуках и в перчатках...посуда сверкает. Очень чисто и вкусно. Шеф ресторана (а у него их сеть в городе) практически постоянно обедает в своих ресторанах и они не знают , в какой именно он наведается сегодня unsure.gif ...Или просто приходит, садится с чашечкой кофе за стол, читает газету...а на самом деле смотрит, довольны ли клиенты и всё ли тип-топ ph34r.gif ?
А вот в одном шикарном по-обстановке и ценам индонезийском ресторане мне довелось увидеть сААААвсем другую кухню (опять же, по дороге в умывальник wink.gif ) - лучше бы я её не видела ohmy.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)