Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 20.04.2008 - 19:13
Sonita
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня был случай в метро. Когда-то давно - я в университете ещё училась - в Советском Союзе был такой особый дефицит: золота и ювелирки на всех не хватало (блин, где оно всё было? сейчас на каждом углу ювелирный торчит). И вот мама привозит мне из длительной командировки в Армению красивый золотой кулончик.
А фигура у меня тогда была... вкусная, в общем, и я любила носить платья с глубоким вырезом. Еду в метро, держусь за поручень. Рукой потрогала шею и понимаю, что цепочка расстёгнута и болтается. Кулончика нет! "А-а-Х" - вдохнула я - и первое движение - опускаю руку в вырез платья и пытаюсь нащупать кулон в лифчике спереди: а вдруг упал в лифчик?
Нет!
Тогда я начинаю топтаться на месте и рассматривать пол вагона вокруг себя - нет!
Следующий шаг - а вдруг он упал в лифчик и попал под мышку - я запускаю руку глубже в лифчик, пардон, и шарю под сиськами - нет! Перекладываю сумку и проделываю процедуру с другой руки - У-ф-ф! Вот он! Прямо под мышкой! Куда уехал! Хорошо что не успел провалиться. Сунула находку в сумку, зацепилась за поручень и с невозмутимой миной поехала дальше.
Вы бы видели, КАК на меня смотрел весь вагон! blink.gif blink.gif blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)