Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: homyak 20.02.2008 - 01:13
Тема - класс! Умирала от смеха. Думала, чем бы порадовать, вспомнила одну историю. Я - очкарик, так что глаза для меня - не сенсор, соответственно, зрительная память никакая. Загремела я как-то в молодости в больницу с переломом ключицы, отлежала 4 дня, выписалась, а через неделю мне было велено явиться туда для осмотра. Я пришла, в вистибюле какая-то женщина "Ой, привет, как дела?" Я тупо на нее смотрю, а она (поняв, что ее не узнали) обиженно "Мы же 4 дня в одной палате лежали!" еду домой, на остановке подходит девчонка моих лет начинает то се, как дела, я мучительно пытаюсь вспомнить, кто она такая, чтобы не лопухнуться и не рассказать не о тех делах! Как-то хитро поговорила, что не проколололась, девчонка упорхнула в подошедший автобус, через пару минут подходит другая и говорит "Привет" Туту мне вообще поплохело (лечиться же надо - это уже не отсутствие зрительной памяти, и даже не склероз - крейза полная), но она добавляет: "Ты меня не знаешь, но так на сестру похожа, я с ней вместе гимнастикой занималась". Мне полегчало - сестра с гимнастикой действительно существует, в психушку еще рано!
А еще мне всегда очень интересно смотреть в магазинах, кто что покупает, тем более, пока у кассы стоишь, делать больше нечего. Не далее как сегодня стою я со своей курицей, сзади женщина сгружает на конвейер тоже обычные продукты, зато впереди - песня! Представьте, молодой парень выкладывает из корзинки: 2 банки дешевой фасоли, 1 банку очень дорогого горошка, огромную банку томатной пасты, бутылку пепси, упаковку камамбера и.. только не падайте 2 коробки лапшы "Ролтон" быстого приготовления, сокращенно б/п, за что в нашем городе их зовут бомж-пакеты!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)