Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Ляська 20.12.2007 - 18:21
Gane
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жень, только сейчас прочитала о твоем подвиге. Мама твоя молодец, моя бы уже вышла из машины и занялась бы поисками добрых людей доченьку припарковать. Я тоже парковаться параллельно не умею, да мне в нашей деревне и не надо. На прошлой неделе у меня моя одноклассница бывшая гостила. По Киеву она на своей ручной коробке ездит, говорят, замечательно, и также замечательно паркуется. Мы с ней рискнули в Бруклин съездить, решив что ехать буду я, а парковаться - она. И это ничего что она никогда на автомате не ездила, и, соответственно, парковаться не умеет. А теперь представьте себе сцену на Брайтоне, в доминируеще русском районе, где и в рабочий-то день яблоку негде упасть. Останавливается машина практически в центре улицы, но в аккурат у намеченного пустого парковочного места, из машины выскакивают две девицы и меняются местами. Народ останавливается, и начинает присматриваться. Уже интересно. А потом начинаются маневры с заездом на бордюр, перегораживанием дороги, выскакиванием одной из девиц из машины и начинающей лихорадочно размахивать руками. Народу становится больше. Кроме размахивания руками я еще и кричала что-то типа "Поставь рычаг на "R" чтобы ехать назад". В конце концов какой-то добрый дядечка подошел ко мне, уже зеленой от холода и злости и спросил что здесь происходит. Пришлось ему обьяснять, что там, где я живу пареллельный паркинг не нужен априори, делать я это не умею, и вместо меня паркуется моя подруга, которая никогда в жизни не ездила на автомате, но паркуется как Бог. Дядечка посмотрел на меня очень понимающе, улыбнулся ласково так, и спросил: "Девочки, а как же вы сюда доехали, а?" Я ему гордо сообщила, что ездить-то я умею, а парковаться - нет. В общем, он нас запарковал. Народ еще чего-то пообсуждал, но рассосался. Когда, нагулявшись, мы пришли к машине то с радостью увидели, что ни перед нами, ни позади нас машин не было. И это при том, что все парковочные места были забиты.
nikolavna
Ир, спасибо за обьяснение. Теперь буду знать что эта проблема глобальна, а не только я такой придурок.
JULIAR
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)