Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Gane 15.12.2007 - 01:18
девоньки, помните мультик про умную собачку Соню? Она как-то подумала что все самое вкусное дают мааленькими кусочками, и раз горчицу едят маленькими ложечками - она деликатес. Вот эта собачка Соня поразмышляв и сожрала банку горчицы, а потом тушила пожар у себя во рту! Вобчем, когда я что-либо подобное отчебучиваю, моё повествование начинается так:
Однажды умная собачка Женя сдала на водительские права. И стала рассекать просторы родины, правда редко и осторожно. Сегодняшнее утро ничем не предвещало беды, мы с мамой просто поехали навестить бабушку dry.gif Меня поместили за руль. Но поскольку мои новые очки ждали меня в оптике, а в старых мне велели ваЩе к машине не подходить (ибо не вижу нифига), то мама была штурманом. Завидя издалека огни светофора она кричала: "Красный, тормози" или "Зеленый, поддай газу" rolleyes.gif Не понятным мне образом мы попали таки в бабулин город (около часа езды). И вот тут-то мы решили чуток затовариться в местных суперах. И тут надобно сказать что умная собачка Женя не умеет парковаться. Т.е. конечно умеет. Но в чистом поле. Без машин и людей вокруг blink.gif Подъезжаем к очередному суперу, парковок нет. И тут, на мою несчастную голову, из какой-то мелкой дыры выезжает машина и маман радостно кричит: "ТУда!". Я так, грю, туда ж надо задом, да еще наискось (так народ паркуется). Маман грит, ничё доча, когда-то учиться надо, прорвемся.
Нет бы мне сбежать...
Дальше началось такое светопредставление которое не забудут еще долго в Ашкелонском филиале Тив-Таама ph34r.gif
Я честно пыталась маневрировать задом, не давя людей с колясками покупок и без оных, и не прижимаясь очень сильно к машинам. Через несколько минут моего тренинга, народ бросил все свои дела и массово попер мне помогать. Пешие и с машинами, они начали махать руками и показывать куда надо сдать и как выкрутить руль. Краем глаза я видела в заднее зеркало хозяина одной из машин между которыми я парковалась. Когда я начала, он мирно складывал покупки в багаж, но потом отчего-то бросил их и стал как-то пристально смотреть на мои маневры blink.gif Вобчем я продолжала маневрировать, вижу краем глаза дядя меняется в цвете лица. Через пару минут он постучал маме в окно, пунцовый и с трясущимися руками (тут надо уточнить, что до его капота у меня было еще целых 2 сантиметра!) и попросил объяснить что это значит? Маман объяснила, что дочура учится парковаться. Дяденька позеленел и уточнил, обязательно ли это делать на его машине? unsure.gif Мама сказала, что мы не специально, но видимо это судьба. Дяденька побелел и сказал что у него слабое сердце. Я сказала что сейчас выравняюсь. Он посинел и попросил разрешение уехать. Маман запретила, аргументировав тем что парковаться надо между двух машин, а иначе в чем фишка? Тогда он совсем взгрустнул и попросил поучаствовать в процессе строго и четко говоря мне как крутить баранку. Через 30 секунд я оказалась прижатой к соседней машине, на максимальном расстоянии от его машины! tongue.gif Он слезно попросил не двигться с места и дать ему уехать, а потом продолжать забаву.
По-моему даже кассиры и продавцы вышли посмотреть это шоу.
Надо ли говорить что выровняла машину мама, а я еще час была в шоке от пережитого.
Волнуюсь за дяденьку. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)