Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: nikolavna 28.11.2007 - 11:53
Цитата
Давайте я ща мужу позвоню, вы с ним поговорите, а он вам объяснит - где в этой машине брызговики

Ой, ой, вспомнила!
Купил муж мне машину, пригнал, поставил - пользуйся, дорогая.
Проходит неделя, я на ней поездила, освоилась, и решили мы с ребенком съездить в наш старый гараж - привезти складные велосипеды. Приезжаем в гаражный кооператив, а была весна, суббота - народу в гаражах много. Открываю гараж, достаю велосипеды, складываю заднее сиденье (у меня хэтчбэк) и только тут понимаю, что Я НЕ ЗНАЮ, КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ БАГАЖНИКА!
Обошла машину снаружи - нет там никакой ручки! Раз ручки нет - ищи кнопку в салоне. Я - в салон, облазила все панели - нет никакой кнопки! Рычаг капота есть, а кнопки багажника - нет!
Зову соседей по гаражам - ходим вокруг машины вместе, смотрим в салоне, ничего найти не можем, ни замочка, ни ручечки! Соседи говорят - раз муж купил - звони мужу. Звоню мужу, а он мне говорит: "А я откуда знаю? Я её ни разу сам не открывал. Ищи кнопку".
Побегала я еще, ну хоть плачь. В сердцах ка-ак зафигачу кулаком по логотипу на задней двери (поминая растакую-то мать)!
О, чудо! Дверь мягко открылась...
Оказалось, что знак - это и есть кнопка!

А вы говорите - блондинки...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)