Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: chajka 26.11.2007 - 19:47
еще один прикол, уже из недавних.
Не далее, как на прошлой неделе уезжает у меня мама и просит меня прийтив контору в субботу. А ключа от конторы у меня нет. Мама пришла к нам, принесла ключи. Надо сказать, что у меня ключи от конторы были, но куда они у меня делись - не знаю, не могу найти давно. а входных ключей у нас два. Отцепляет мне от связки ключ и протягивает, а я ей говорю - "а чего один-то?" Она прицепляет мне его опять на связку и отдает мне. Я не глядя кладу все в сумку. Я всю неделю не гляжу в сумку. В пятницу вспоминаю, что в субботу нужно переться утром в контору. Утром еле-еле встала, кое-как доплелась до конторы, достала связку, открыла одну дверь, зашла, держу связку в руках и тут понимаю, что ...второго ключа от входной двери у меня нет! Есть ключи на связки от кабинета и компьютерной комнаты, но они и у меня есть... Мама перепутала ключи и второй от входной двери остался на другой связке. Она думала, что у меня он есть.Ну, далее последовала непереводимая игра слов и я пошла обратно, "матеряся и чертыхаясь"...потому как, если бы я перед выходом из дома посмотрела на связку, то не выходила бы из дома, а если бы глянула вечером на нее, то спала бы утром сном младенца.
На этом приключения не закончились. В субботу приехала мама, в воскресенье навестила нас, поделилась новостями и забрала связку своих ключей. Уехала, а через час звонит в панике: "Я ключи потеряла!". Выясняю какие - от кабинета и компьютерной комнаты. Я в шоке - только что их ей отдала. Спрашиваю про ключ от входной двери - он у нее. Захожу в комнату, а остальные ключи лежат на журнальном столике. Я в шоке! зачем она их отцепила от связки - она мне объяснить так и не смогла.
В результате сегодня утром пришлось мне вставать рано утром, чтобы выйти на остановку и отдать ей ключи. Второй раз из-за них встаю в рань, когда мне никукда не нужно.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)