Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: kety 6.05.2007 - 16:04
Ой, насмеялась!!
Хочу тоже рассказать про имена: Училась в конце советского периода на первом курсе института.Иностранцы тогда были не особо часто встречающиеся в Москве особи, поэтому мы по-первости своих негритянок очень с трудом различали sad.gif А у нас в группе их было 4 шт.: 2-девочки, явно подруги и явно из ООООООчень богатых семей, т.к. они не со всеми своими общались, здорово задирали нос (про их кастовость нам рассказал их же Гвинейский паренек, но из бедной семьи.Они с ним через губу разговаривали wacko.gif )Одну звали Мари , фамилию не помню, А вот другую Бари Жозефин Аделаид Гелао!!!!!! Такое выговорить мы ессесьно не могли...Так мы всей группой их называли Марийка с Барийкой!! Вроде откликались! Прошло около месяца, Марийка приболела, а она боллее сносно знала несколько русских слов.Барийка одинокая, а мы, чтоб деушка не скучала, со всей широты русской души приглашать стали ее в свой коллектив типа:"Пойдем, Барийка, мы тебя в трудную минуту не бросим".А она шипит по змеиному,морды в ответ крючит, злобно на нас зыркает......Ну,думаем, капиталистка, уж доведем мы свой гражданский долг до выздоровления Марийки, сдадим тебя ей и больше не будем навязываться....
Вышла Марийка. Барийка что-то ей нашипела.Марийка к нам подошла.Оказалось, что Бари- это фамилия и не очень у них популярная,Типа Жопина ph34r.gif или что-то типа того, я точно не знаю! Но, поскольу это родовая фамилия, приходится носить ее .
А нам- то откуда про такое!!!! знать...... Мы ж жили в стрне непуганных идиотов!!!!
А еще у нас был мальчик по имени Садасивен Калимуту!!!....Мы его кликали Сашей.... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)