Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Pawel 19.12.2006 - 10:36
Расскажу одну из многих историй своего детства. Учился тогда в 9м классе, перешел из сельской школы в городскую. В том городе я до этого был только один раз, и то в третьем классе, когда с мамой ездил за колбасой или еще чем-то (не помню).
У нас сделали сначала урок немецкого, а потом подряд четыре урока физкультуры, затем - матика. Ну потащили нас зимой, с лыжами на какой-то стадион. И я поперся. Физрук привел нас туда, мол, катайтесь, а сам пошел болтать со стадионным каким-то мужичком. Друзей у меня не было, лыжи были не мои, а казенные, неудобные ужасно, мне надоело все это и я отошел от класса, пошел строить снежную крепость с какими-то первоклашками. Увлекся, серьезно занялся этим делом. Потом смотрю - наших никого. (да я с ними и не больно-то и знаком был...). Ай, ай, наверное уже в школу ушли! И физрук тоже. Потом стал лыжи искать. Не сразу выяснилось, что мои новоиспеченные товарищи их в эту крепость "закатали", чтобы крепче была (а отгрохали целый замок). Эх... Пришлось других палок наломать, чтобы лыжи вытащить (а то все развалится). Ладно... А где школа? Я город-то не знаю совсем! Тут и первоклашки куда-то засобирались. Оказалось, что тоже в школу. Я с ними пошел, чтобы не заблудиться. Пришли. В зал спортивный зашли... Только физрук не наш... Ну да, естественно, класс-то другой. Ой! И школа не наша!!! Куда я приперся?!

Короче говоря, в свою школу я явился только к концу урока матики, в верхней одежде (у нас во время уроков раздевалка заперта и дядя Вася занят, не будет бегать открывать) и с лыжами! (потому что зал уже давно закрыли и физрук куда-то отвалил). У людей там просто истерика началась...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)