Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Pawel 28.11.2006 - 10:25
В электричке один раз было дело. Поехал я в город Москву, надо было отовариться - ну как обычно, прошвырнуться по книжным магазинам, да на рынок зайти, мультики японские купить. (Больше мне в том городе делать было нечего). Вышел что-то как-то слишком рано, добрался до станции и сел на электричку. Она оказалась какая-то проходная, шла Бог знает откуда. Народу было столько, что еле запихнулся. (Странно даже, и от куда их столько берется?). Встал в тамбуре перед дверями. Доехали до станции N, недалеко от Москвы. Стою себе и никого не трогаю. И тут сзади начались вопли - "Мужчина, отойдите!", "Мужчина одойдите!". "Ну выйдите! Ну выйдите!" Далее начинаются жалобные крики, мат-перемат, рев, гам, визг - ну все что можно. Думаю - что там за болван такой стоит? Что там вообще за зоопарк? Из любопытства поворачиваю голову и вижу - ВЕСЬ тамбур битком набит каким-то озверевшим народом, все как-то странно смотрят на меня, и все чего-то от меня хотят. Тут до меня-таки доходит, что хоть это и не Москва, но люди почему-то хотят выйти именно здесь. И раздается голос "Двери закрываются, следующая станция...". Если бы вы видели глаза этих людей... Я выскакиваю на платформу, чтобы освободить проход. Двери закрываются и электричка трогается... Сцена непонимания Коизуми Акиры. Кто-то дергает стоп кран. Им-таки удалось выйти! А вот я остался в городе N. И мне там совсем не понравилось! Шаурмы нет, сосисок нет, одни хрюкерсы. Следующая электричка была нескоро и СОВСЕМ пустая. В вагоне было три человека, считая меня. Иногда меня спрашивают - ты был в городе N? Я отвечаю - да!!! Я там был! Только вот до сих пор не понимаю, что там делал...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)